Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Зона компьюнтерных Игр » Rаce Driver Grid


Rаce Driver Grid

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не давно вышла новая гоночная игра под названием Race Driver Grid.Игра с очень хорошой графикой,т.е. блестящие на солнце диски,хромированые фары и всё что связоно с настоящим Тюнингом :cool:
Большая часть игры основана на заездах.Противники довольно умны, даже могут подрезать.В игре машину можно полностью разрушить.Не так как обычно,а как в реальной жизини.Вот это я понимаю "Настоящия гоночная игра".
Но один -.В игре нельзя просто ездить по городу,всё время надо гонять.
Сетевая игра ещё интереснее и очень легко настраивается.Там много разных дисциплин. Начиная от обычных уличних гонок и заканчивая Формулой 1 .Т.е. Ле-Ман 24 часа,Прототипы,ГОНКИ НА ВЫЖИВАНИЕ,Формула 1,Дрифт схватка,Туринг и многое другое.
Гонки на выживание очень интересная гонка.Там надо действовать по уму,т.е. подрезать,выбирать круг(внешний или внутрений).
Короче, скачиваете эту игру.Не пожелеите.А ещё предлагаю по сети создать клан.Клан нужен для того, чтобы один уехал,а другой поставил машину поперёк трассы,для того чотбы притормаживать других. :glasses:
P.s.Как начнёте играть,обязательно скажите ;)

0

2

Отличная игра! невозможно оторваться.
Графика на высоте, очень все реалистично.
Очень хорошо работает камера при повторах и когда разбивается машина. Захватывает дух!
Управление - конечно с рулем на много интересней, но и с клавой можно приловчится.
Дрифт в этой игре это что-то потрясающее, особенно когда отключаешь все автопомощи!
Спасибо большое раздающему, так как скачивал несколько раз с разных сайтов возникали проблемы, мой знакомый скачал эту версию, а у него она не пошла. Пришлось скачивать отсюда: Скачать Race Driver: GRID
Чувствую останеться на компе она надолго и буду к ней возвращаться время от времени. Пожалуй лучший симулятор гонок по кругу.

0


Вы здесь » Форум для всех » Зона компьюнтерных Игр » Rаce Driver Grid